Calle de la Isla de Java, 33, 28034 Madrid 916 58 88 20 pyd@pyd.es

DEPARTAMENTO COMERCIAL ESPAÑA

Alejandra Suárez

asuarez@pyd.es

DUTY FREE EUROPA

Alfonso Abad

aabad@pyd.es

POLONIA Y REPÚBLICA CHECA

Anna Rakozinska

arakocinska@pyd.es

PAÍSES CIS

Alexey Sudanov

asudanov@pyd.es

AROMAS INTERNACIONAIS / PORTUGAL

ORIENTE MEDIO Y ÁFRICA

Waad Bachour

waad@pyd.ae

EUROPA

Alexis Chaves

achaves@pyd.es

ALEMANIA, AUSTRIA Y SUIZA

Víctor Hernando

vhernando@pyd.es

EXTREMO ORIENTE Y AUSTRALIA

Alice Soh

alice@pyd.es

PYD USA

Esther Jiménez

esther.jimenez@pyd.es

AMÉRICA CENTRAL Y MÉXICO

Vanessa Valverde

vvalverde@pyd.es

REGIÓN DEL CONO SUR

Cecilia Varela

cvarela@pyd.es

REGIÓN ANDINA

Grace del Cid

gdelcid@pyd.es

DEPARTAMENTO INTERNACIONAL MADRID

Santiago Letamendia

sletamendia@pyd.es
Scroll to top